Testemunhos (153)

Mon 23 Aug
A vossa informação tem sido super útil. Excelente trabalho. Obrigado
Sat 21 Aug
Obrigada, tem sido um serviço superútil e prático durante a pandemia!
Wed 28 Jul
Obrigado pelo bom trabalho
Sun 25 Jul
Gratidão pelo vosso trabalho!
Sun 25 Jul
Obgd pelo vosso site! Bons cafés!
Fri 23 Jul
Obrigada pela recolha de dados
Thu 22 Jul
Obrigado pelo vosso site!
Sun 18 Jul
Obrigado pelo bom trabalho!
Tue 13 Jul
Pandemia Clara - Excelente Trabalho
Tue 13 Jul
Covfefe. Obrigado pela iniciativa!
Mon 12 Jul
thank you for the updates and your site. I hope updates will resume soon
Mon 12 Jul
Um café pelo excelente trabalho!
Sun 11 Jul
Parabéns! Conseguiram fazer o que o governo, com fundos quase ilimitados, não conseguiu! Parabéns pelo talento!
Sun 11 Jul
Cafés para todos! Só porque não dormir durante 3 dias é mesmo pouco saudável :/
Sat 10 Jul
Obrigada e parabens pela qualidade do vosso trabalho.
Sat 10 Jul
PeloServicoPublicoBemFeito
Fri 09 Jul
Parabéns, grande serviço!
Fri 09 Jul
Obrigado por fazerem o que o estado se tem revelado incapaz de fazer.
Fri 09 Jul
Deixe estar. Fica assim. É para o cafézinho.
Fri 09 Jul
Um covfefe pelo "pandemia Clara"
Thu 08 Jul
Obrigado pelo excelente serviço público!
Thu 08 Jul
Obrigado pela ajuda "clara"
Mon 05 Jul
parabéns pela iniciativa!
Sun 04 Jul
Grande projecto!! Força, e vamos todos continuar a ter cuidado.
Fri 02 Jul
Enquanto escuteiro, o vosso site é uma benção... obrigado!
Tue 29 Jun
Agradeco o vosso trabalho
Sun 27 Jun
Vocês merecem uma bebedeira de café!! Tem sido super útil. Quem é que se entendia sozinho nesta confusão?
Fri 25 Jun
Thanks for all the info <3
Fri 18 Jun
Thanks for keeping me updated!! Enjoy the coffee
Sat 05 Jun
Para continuarem a ser ótimos a manterem-nos informados com qualidade, grata
Tue 01 Jun
Pelo excelente site PandClara
Wed 26 May
Parabéns pelo projecto pandemia clara e obrigada pelo serviço prestado!
Sun 02 May
Um verdadeiro serviço público
Sat 01 May
Recorro muitas vezes ao vosso site. Ajuda-me bastante. Muito obrigado!
Sat 01 May
Cafés para toda a gente :)
Fri 30 Apr
Obrigada. A Pandemia Clara tem sido uma ajuda importante!
Thu 29 Apr
Obrigada pela aplicação. Muito útil
Sat 24 Apr
Parabéns pelo site. Informação mesmo clara
Sat 24 Apr
Obrigado por esta plataforma tão clara.
Fri 23 Apr
Obrigado pelo vosso trabalho!
Wed 21 Apr
Obrigada pela app é mt útil
Tue 20 Apr
Obrigado pelo vosso serviço!
Mon 19 Apr
Parabéns pela app simples e útil.
Sun 18 Apr
Keep the good work on sharing true facts :)
Sun 18 Apr
São a minha salvação. Sempre que preciso de me mexer conto convosco. Obrigada.
Sat 17 Apr
Muito obrigado por ajudarem a 'descomplicar'.
Sat 17 Apr
Muitos parabéns pelo site. Está um excelente trabalho. Obrigada.
Fri 16 Apr
Pelo trabalho pandemiaclara
Thu 15 Apr
Obrigada pelo vosso contributo!
Thu 15 Apr
Obrigado pelo Serviço Pandemia Clara
Wed 14 Apr
Muito útil. Informação precisa e actualizada. Só falta a app.
Wed 14 Apr
Cafezinho Duplo. Obrigado e bom trabalho com o site da Pandemia. Ajuda bastante
Sun 11 Apr
Muitos parabéns pelo site. Está um excelente trabalho. Muito Obrigado.
Sat 10 Apr
Obrigada. Que bom trabalho! E bom trabalho. :)
Sat 10 Apr
Vocês são os maiores! Obrigada!
Sat 10 Apr
Por um bom serviço em continuidade
Fri 09 Apr
Obrigada pelo vosso serviço. Continuem assim!
Mon 05 Apr
Obrigado pelo vosso trabalho!
Sun 04 Apr
Continuação de bom trabalho
Thu 01 Apr
Obrigado pela informação rigorosa
Wed 31 Mar
Grata pelo serviço público!!
Wed 31 Mar
Obrigada pelo vosso trabalho, facilitam mesmo imenso a tarefa de estar a par com as medidas implementadas. Um grande abraço!
Sat 27 Mar
Obrigado pelo bom trabalho que me ajuda diariamente a saber a que horas fecham os estabelecimentos
Sat 27 Mar
É uma aplicação óptima. Obrigada.
Sat 27 Mar
Obrigado pelo incrivel trabalho
Fri 26 Mar
Parabéns pela iniciativa. É muito útil !
Thu 25 Mar
Página top e sempre a ser melhorada, good job
Thu 25 Mar
Um cafezinho pela Pandemia Clara - serviço público. Obrigado
Wed 24 Mar
Bom trabalho que estão a fazer. Tem sido muito útil
Tue 23 Mar
Obrigado pela boa informação!
Mon 22 Mar
Obrigada pelo vosso trabalho
Fri 19 Mar
Muito útil, sempre actualizado e simples de utilizar. Parabéns.
Fri 19 Mar
Parabéns. Boas iniciativas!!
Thu 18 Mar
Parabéns pela iniciativa!
Wed 17 Mar
Parabéns pelo excelente trabalho. Espero que continuem
Tue 16 Mar
Muito útil esta aplicação. Parabéns
Mon 15 Mar
Muito Obrigado à vossa Equipa.
Mon 15 Mar
Thank you! This site has been so helpful!
Mon 15 Mar
Um site muito bem feito e que nos tem acompanhado nestes tempos difíceis. Recorro regularmente a ele para planear a minha vida no dia a dia.
Sun 14 Mar
Continuam a fazer um bom trabalho. Obrigado
Fri 12 Mar
Tomem um café... Obrigado pela clareza da informação
Fri 12 Mar
Obrigada pelo vosso trabalho!
Wed 10 Mar
Obrigado pelo vosso trabalho
Tue 09 Mar
Para o cafezinho. Obrigado pelo trabalho!
Fri 26 Feb
Obrigada pelo vosso trabalho
Tue 23 Feb
parabens pelo trabalho pandemia clara
Mon 22 Feb
Obrigada pelo excelente trabalho e por todo o esforço!
Thu 18 Feb
ExcelenteTrabalhoPandemiaClara
Wed 17 Feb
Consulto todos os dias! Parabéns!
Tue 16 Feb
Obrigado pelo projeto! Muito bom!
Tue 16 Feb
Parabens pelo vosso trabalho. Tudo de bom
Mon 15 Feb
Vocês são os maiores! Obrigada!
Mon 15 Feb
bem hajam e obrigado pela informação
Sat 13 Feb
Parabéns pelo vosso trabalho! A 'Pandemia Clara' chegou-me através de uma amiga, difundi logo e tem sido sp uma preciosa ajuda. Fiquem bem!
Fri 12 Feb
Continuem o excelente trabalho
Fri 05 Feb
Parabéns ao trabalho desses heróis que trabalham noite e dia na atualização desse grande site!!
Fri 05 Feb
Cafezinho americano e obrigada pelo vosso trabalho
Fri 05 Feb
Um cafe pelo optimo trabalho
Thu 04 Feb
Duplo para aguentar a noite
Wed 03 Feb
Obrigado pela iniciativa! Cafés para toda a gente!
Tue 02 Feb
Parabéns pelo trabalho. Na luta por factos e contra a desinformação. Continuem!
Sat 30 Jan
Este serviço deveria ser fornecido e pago pelo estado! Muito bom!
Sat 30 Jan
A Pandemia Clara é de longe o melhor serviço informativo de Covid-19, muito claro e muito funcional! Um serviço que deveria ter sido disponibilizado pelo ministério da saúde ou pelo menos apoiado pelo mesmo! Continuem a informar-nos bem! Obrigado a toda a equipa! Muitos parabéns!
Fri 29 Jan
Continuem o excelente trabaho!
Fri 29 Jan
Obrigada. Info muito útil
Sat 23 Jan
Um cafe nunca se deve tomar sozinho! Obrigado pela ajuda
Sat 23 Jan
Obrigada por todo o trabalho com o site :)
Sat 23 Jan
Obrigado pelo vosso trabalho
Fri 22 Jan
Obrigada. Muito útil o site
Thu 21 Jan
Cafés para toda a gente. Bem merecem bom trabalho
Wed 20 Jan
Óptimo site- estou content por o 👏🏼 apoiar!
Mon 18 Jan
Parabéns pelo excelente trabalho e votos de força, entusiasmo e motivação para continuar a brilhar onde outros falham ... por que “Lack of Brio”?
Mon 18 Jan
Excelente trabalho! Muito obrigado!
Mon 18 Jan
Um projeto muito útil, fundamental e incrivelmente simples.
Sun 17 Jan
Bom Trabalho! Obrigado pela iniciativa!
Sat 16 Jan
Cafés para toda a gente. Obrigado pelo desempenho
Fri 15 Jan
Cafés para todos, obrigado!
Thu 14 Jan
Excelente e útil trabalho. Parabéns
Thu 14 Jan
Cafés para toda a gente! Belo trabalho!
Wed 13 Jan
Simples e eficiente, parabéns
Wed 13 Jan
São de louvar todos os projetos que têm muita importância para os cidadãos
Wed 13 Jan
Muito obrigado pela vossa dedicação!
Wed 13 Jan
Cafezinho duplo. Congrats. Muito fixe!
Tue 12 Jan
Boa iniciativa, muito útil. Obrigada
Tue 12 Jan
Obrigado pela página pandemiaclara.pt é um excelente trabalho muito util
Tue 12 Jan
Obrigado. Tomem um covfefe
Mon 11 Jan
Obrigada para o informações.
Mon 11 Jan
Obrigada pelo serviço público!!
Sat 09 Jan
Obrigado pelo projeto, visito com muita frequência, ajuda muito a clarificar. Esta sim, uma medida 'Simplex'!
Sat 09 Jan
Isto sim, é serviço de qualidade! Obrigada!
Sat 09 Jan
Obrigado, optimo projecto :)
Sat 09 Jan
Obrigado pela vossa ideia! :)
Sat 09 Jan
Belo trabalho, aproveite o café!
Fri 08 Jan
Obrigada pela iniciativa!
Fri 08 Jan
Pandemia Clara' é uma ferramenta óptima, obrigada
Fri 08 Jan
Um cafe pelo pandemia clara
Fri 08 Jan
Obrigado pela vossa preciosa ajuda
Fri 08 Jan
Cafezinho para aquecer :)
Fri 08 Jan
Cafe duplo para a Pandemia Clara
Thu 07 Jan
Obrigada pela disponibilização de informação de forma compreensível :)
Thu 07 Jan
Muito obrigada, tem sido uma mais valia a nível pessoal, familiar e em contexto de trabalho também.
Thu 07 Jan
Obrigada pela aplicação. Dá um jeitaço!
Thu 07 Jan
Cafezinho e obrigado. Excelente trabalho
Thu 07 Jan
Cafe para todos da Pandemia Clara!
Wed 06 Jan
Muito bom trabalho, obrigado a todos!
Wed 06 Jan
Obrigada e parabéns pelo excelente trabalho!
Tue 05 Jan
Muito obrigada pela os vosso site de Pandemia Clara
Tue 05 Jan
Muito bem pensado e estruturado
Tue 05 Jan
tem as infos importantes todas, escrita clara e assertiva; site bem estruturado e inteligivel. Parabéns!
Tue 05 Jan
Obrigada pela Pandemia clara
Mon 04 Jan
Thank you for making COVID rules so much simpler to understand!
Mon 04 Jan
Continuem com o excelente trabalho! Love it
Sun 03 Jan
PandemiaClara. Um utilitário que descomplica as confusas regras de quem as criou. Obrigado
Deu-lhe jeito a informação?
Pague-nos um cafezinho